Тендер № 339949584: Насос дренажный

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339949584
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТАЙМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Иное сооружение (установка по переработке углеводородного сырья), площадь 195,9 кв.м., кадастровый номер 67:25:0010723:330, местоположение: Российская Федерация, Смоленская обл., г.Ярцево, ул.Машиностроительная, строен.1

Акционерное общество "Калужский Завод Путевых Машин и Гидроприводов" объявляет тендер: Техническое обслуживание воздушных винтовых компрессоров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Закупка 7645 Считыватель Siemens Cimatic RF370T 6GT2800-6BE00 в количестве 50 штук для завода ООО«АГК К» в Калуге

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА" объявляет тендер: Поставка переносной установки компрессорной для наполнения баллонов дыхательных аппаратов для пожарных ПТС «ВЕКТОР-210» (или эквивалент)

Нет документации