Тендер № 339930727: Оказание услуг по организации проведения мероприятия - регионального отборочного этапа и организации участия в национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339930727
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 838 878 RUB
Заказчик: ГБУ КО "РЦИ КРОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду науки, научных знаний, достижений науки и техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по судейству в рамках проведения спортивных соревнований по хоккею в Г.о. Подольск, проводимых Федерацией хоккея Московской области в сезоне 2026/2027

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по монтажу, демонтажу, обустройству, художественному оформлению выставочных стендов экспонентов, служебных помещений и специальных зон в рамках проведения Международной выставки по архитектуре, реставрации, культуре и археологии «АРКА 2026».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ю.Е. ЛЯПКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027