Тендер № 339930379: Оказание услуг по организации проведения мероприятия - регионального отборочного этапа и организации участия в национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339930379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 838 878 RUB
Заказчик: ГБУ КО "РЦИ КРОК"

Показать больше информации о тендере