Тендер № 339912780: Поставка обуви специальной диэлектрической

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339912780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 3 610 RUB
Заказчик: ГКУ КО "СЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭАУ237-26 поставка ботинок с поликарбонатным подноском

Нет документации