Тендер № 339896644: Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 26.0851)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339896644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 1 216 074.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка расходных материалов (лента диаграммная) (Реестровый номер 2026.057043)

Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.057520)