Тендер № 339873538: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ объявляет тендер: ЭА97-223/2026. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по модернизации тепловых сетей от котельной по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького, 1б

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 2 253 134.76 RUB
Заказчик: МУП "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации