Тендер № 339872460: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339872460
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Подольск
Сумма контракта: 129 700 RUB

Показать больше информации о тендере