Тендер № 339869760: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка фильтров для очистки воздуха

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869760
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 124 670 RUB
Заказчик: ГБУЗКО "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", ГБУЗКО "КОКБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации