Тендер № 339847632: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка туалетной бумаги (Реестровый номер: 264Э-25/26утп)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339847632
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 385 632 RUB
Заказчик: ГАУ КО "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

Показать больше информации о тендере