Тендер № 339817752: Выполнение работ по разработке документации по описанию границ территориальных зон городского округа города Калуги для внесения в сведения Единого государственного реестра недвижимости

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339817752
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 24 166.67 RUB
Заказчик: УАГИЗО ГОРОДА КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Калужский Завод Путевых Машин и Гидроприводов" объявляет тендер: Разработка проекта ликвидации ОПО площадка участка компрессорной станции АО "Калугапутьмаш"

Выполнение работ по разработке документации по описанию границ территориальных зон городского округа города Калуги для внесения в сведения Единого государственного реестра недвижимости

Оказание услуг по подготовке XML-документов, направляемых в форме электронных документов в орган регистрации прав органами государственной власти, органами местного самоуправления в порядке межведомственного информационного взаимодействия в части сведений о границах, зонах, территориях, для внесения в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (на территории городского округа города Калуги)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛУГАТЕПЛОСЕТЬ" Г КАЛУГИ объявляет тендер: ЭА97-223/2026. Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ по модернизации тепловых сетей от котельной по адресу: г. Калуга, ул. М. Горького, 1б

Оказание услуги по формированию и подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета земельных участков для предоставления с торгов на территории городского округа города Калуги