Тендер № 339810741: Оказание услуг по временному размещению граждан, пострадавших в результате обстоятельств непреодолимой силы, на территории городского округа города Калуги Калужской области.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339810741
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 660 000 RUB
Заказчик: УЖКХ ГОРОДА КАЛУГИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Пролетарская, д. 111)

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

Оказание услуг по техническому обслуживанию установки газового тушения на объекте Приокского тылового таможенного поста в г. Людиново

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСМА РУС" объявляет тендер: Работы по оборудованию технического здания Барнум внутренним противопожарным водопроводом, системой дымоудаления, установка противопожарного клапана системы вентиляции, проведение расчета категории по взрывопожарной и пожарной опасности, определение класса зоны по ПУЭ Калуга