Тендер № 339795713: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ,ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ" объявляет тендер: Обустройство минерализованной противопожарной полосы вокруг села Евсеевка муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795713
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 925 854.22 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2: 28.99.52 Оборудование, расходные материалы и запасные части для центра обработки данных (г. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск)

Содержание и обустройство пожарных водоемов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО ГОРОД ФОКИНО объявляет тендер: Поставка огнетушителей в МКУ "Административно-хозяйственное управление" г. Фокино

Мониторинг рынка Лот № 2301-ТО ПРОД-2027-ДЭК ОКПД2 84.25.11.120 Оказание услуг по испытаниям внутреннего пожарного водопровода, перемотке (перекатке) рукавов, перезарядке и ТО огнетушителей (Камчатский край)

Обустройство новых минерализованных полос вокруг населенных пунктов подверженных угрозе перехода лесных и ландшафтных пожаров Кировского муниципального округа Приморского края

Нет документации