Тендер № 339767064: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Листоштамповочный пресс-автомат 939-37567, инв. № 14032 [Копия от 28.08.2026]

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339767064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 213 900 RUB
Заказчик: АО "КЭМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Автомат для нарезки резьбы в гайках АРН-4, инв. № 13026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Автоматизированная лазерная установка HTS-200P, инв. № 31034 [Копия от 13.08.2026]

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Установка конт.точечной сварки "ЧАСТОТА-4М" [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: ТОКАРНО-ВИНТОРЕЗНЫЙ СТАНОК [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: СТАНОК ТОКАРНО-ВИНТОРЕЗНЫЙ [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]