Тендер № 339767054: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Станок (механический напильник), инв. № 36361 [Копия от 28.08.2026]

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339767054
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 17 550 RUB
Заказчик: АО "КЭМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений

Поставка пресса гибочного гидравлического с ЧПУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Автомат для нарезки резьбы в гайках АРН-4, инв. № 13026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Автоматизированная лазерная установка HTS-200P, инв. № 31034 [Копия от 13.08.2026]

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"КАЛУЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" объявляет тендер: Установка конт.точечной сварки "ЧАСТОТА-4М" [Копия от 07.08.2026] [Копия от 28.08.2026]