Тендер № 339750420: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мещовском муниципальном округе Калужской области (ямочный ремонт в д.Слаутино)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339750420
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: 99 021.30 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере