Тендер № 339744966: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОТДЫХА "РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей и сотрудников в ЗОЛ «Дружба» (Калужская область, Малоярославецкий муниципальный округ, г. Малоярославец, ул. Циолковского, д. 37 (Реестровый номер: 154ЗК-25/26гпб)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339744966
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 4 085 600 RUB
Заказчик: ГАУ КО "ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ"

Показать больше информации о тендере