Тендер № 339743809: На оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) накопления ТКО и прилегающей к ним территории.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339743809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Боровск
Сумма контракта: 4 529 490 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем, помещений и строительных конструкций административного здания Калужского областного суда с прилегающей территорией

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов (свалок) отходов, не относящихся к твёрдым коммунальным, образуемых жителями населённых пунктов Малоярославецкого муниципального округа Калужской области (кроме г. Малоярославец), вблизи мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной обработки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции

Выполнение работ по содержанию и уборке территории поселка Товарково Дзержинского муниципального округа Калужской области