Тендер № 339733808: Поставка расходных материалов к оргтехнике

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339733808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Калужская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 547 883.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по развитию подсистемы льготного лекарственного обеспечения Амурской области Регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации взаимодействия с подсистемой Единой государственной информационной системы социального обеспечения государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере», передачи информации в Федеральный регистр 14 Нозологий и внедрения электронных сертификатов

Поставка расходных материалов к оргтехнике

Поставка оргтехники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка сервера

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка сервера

Прилагаемая документация