Тендер № 339733122: Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции (бланков удостоверения «Ветеран труда Томской области»)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339733122
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 28 330 RUB

Показать больше информации о тендере