Тендер № 339711240: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Изготовление и поставка полиграфической продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339711240
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 075 240 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Валиева Г.А. «Башкирский язык» учебник для 4 класса, часть 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш. и др. «Литературное чтение» учебник для 4 класса, часть 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)

Нет документации