Тендер № 339699338: Акционерное общество "Людиновский тепловозостроительный завод" объявляет тендер: Флюс сварочный Керамакс UF-01 ТУ 5929-051-00186654-2013

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339699338
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Калужская область / Людиново
Сумма контракта: 17 500 RUB
Заказчик: АО "ЛТЗ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации