Тендер № 339682969: Оказание услуг по изданию печатной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339682969
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 332 735.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Валиева Г.А. «Башкирский язык» учебник для 4 класса, часть 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш. и др. «Литературное чтение» учебник для 4 класса, часть 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ объявляет тендер: Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)