Тендер № 339647098: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка халатов операционных

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647098
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 171 580 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "КОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭАУ237-26 поставка ботинок с поликарбонатным подноском

Нет документации