Тендер № 339645926: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339645926
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 250 871.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению каналов связи для подключения к системе IP – телефонии и системе видеонаблюдения Администрации городского округа Щёлково (городской округ Щёлково)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение расширения функционала комплекса контроля безопасности разработки программного обеспечения информационных ресурсов Московской области, а также передаче сертификатов на услуги по повышению информационной безопасности в информационных системах Московской области

Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)

Услуги по ремонту принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕКАНАЛ 360" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, проведению проверок технического состояния оборудования

Нет документации