Тендер № 339643563: Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод (внештатными экспертами, включенными в состав экспертной комиссии), геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр в части участков недр местного значения, а также запасов общераспространенных полезных ископаемых и запасов подземных вод, которые используются для целей питьевого водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 500 куб. метров в сутки (за исключением запасов подземных вод на участках недр, предоставляемых для добычи подземных вод, которые используются для целей питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения или технического водоснабжения и объем добычи которых составляет не более 100 кубических метров в сутки), подготовки экспертного заключения, подписания заключения государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод в отношении 5 отчетов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339643563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 357 416.65 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации