Тендер № 339630963: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗВЕНИГОРОД" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN) на объектах региональной системы оповещения населения (РСОН) Московской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339630963
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Калужская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 25 286 187.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание информационных услуг для нужд МБУ «ЖЭУ Пушкино»

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг по доступу к базе данных резюме соискателей с просмотром контактной информации и возможностью публикации вакансий для нужд АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", согласно прилагаемому техническому заданию

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

Услуги по сервисному сопровождению программных продуктов 1 С

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения на подъездах многоквартирных домов г. Королева для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион"

Нет документации