Тендер № 339565685: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРАЗЕНЕКА ИНДАСТРИЗ" объявляет тендер: Система отбора проб воздуха 910-0906-EU-R, GILAIR PLUS STP 5 PUMP KIT (Sensidyne)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339565685
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению реклинаторов – корректоров осанки в целях социального обеспечения граждан на 2027 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка опор для сидения для детей - инвалидов в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-колясок с ручным приводом комнатных и прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по диагностике и выявлению неисправностей рентгеновской установки досмотра Di-Scan 6040 инв. № 10134043302651410001

Прилагаемая документация