Тендер № 339561403: расходные материалы на участок по техническому обслуживанию и ремонту колес автомобиля, согласно ведомости поставки

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339561403
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 36 370.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации