Тендер № 339555418: Оказание услуг по оснащению помещений филиалов ГКУ "Кадровый центр Калужской области" техническими и информационными средствами обеспечения доступности инвалидов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339555418
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 372 549.95 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка опор для сидения для детей - инвалидов в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-колясок с ручным приводом комнатных и прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения граждан на 2027 год.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по диагностике и выявлению неисправностей рентгеновской установки досмотра Di-Scan 6040 инв. № 10134043302651410001

Поставка шунтов хирургических внутрисосудистых каротидных для операционного блока №1

Нет документации