Тендер № 339540446: Реализация имущества должников: Пресс гидравлический разборный с гидростанцией, металлический синий, модель TE1BFOXOVDE0530, IEC60034, код товара 00-00002351 (Пресс гидравлический разборный с гидростанцией, металлический синий, модель TE1BFOXOVDE0530, IEC60034, код товара 00-00002351, адрес места хранения: Смоленская обл., Гагаринский р-н, тер. ООО «ЭДЕСКО», зд.1. Начальная цена продажи – 202 215,00 руб. Шаг аукциона – 2 022,15 руб. Сумма задатка – 60 664,50 руб. (дополнительно к цене: облагается НДС). Ограничение (обременение) права: залог, арест, запрет регистрационных действий. Собственник/должник: ООО "ГШЗ ЭДЕСКО")

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339540446
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 202 215 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КАЛУЖСКОЙ, БРЯНСКОЙ И СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУГАОБЛВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка водонапорных башен «Рожновского» в комплекте

Реализация имущества должников: Стенд фиксирующий (тележка) 130х64х140, металлический, синий, зав.№ б/н, код товара 00-00000021 в количестве 6 шт, (Стенд фиксирующий (тележка) 130х64х140, металлический, синий, зав.№ б/н, код товара 00-00000021 в количестве 6 шт, адрес места хранения: Смоленская обл., Гагаринский р-н, тер. ООО «ЭДЕСКО», зд.1. Начальная цена продажи – 80 580,00 руб. Шаг аукциона – 805,80 руб. Сумма задатка – 24 174,00 руб. (дополнительно к цене: облагается НДС). Ограничение (обременение) права: залог, арест, запрет регистрационных действий. Собственник/должник: ООО "ГШЗ ЭДЕСКО")

Поставка мебели

Калужский филиал федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет тендер: Поставка материалов для облицовки и оснащения контейнера