Тендер № 339519296: Выполнение работ по ремонту объектов на внутриквартальных и внутридворовых территориях ТОС "38-39 мкр", ТОС "Центральный"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Калужская область / Обнинск
Сумма контракта: 5 733 476.56 RUB
Заказчик: МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы холодного водоснабжения (горизонтально расположенного трубопровода «лежака») и вводного узла хирургического корпуса ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России по адресу : Калужская область, г. Обнинск, пр. Ленина 85, Корпус 15

Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли крыши по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр Ленина 85, здание стационара детского ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту балконных плит

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОБНИНСКА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту крылец

Выполнение работ по ремонту крылец

Нет документации