Тендер № 339518978: Оказание услуг по эксплуатации опасных производственных объектов и техническому обслуживанию объектов теплоснабжения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 49 500 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРЕМЫШЛЬТЕПЛО" ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации