Тендер № 339493643: Оказание услуг по переработке и утилизации непригодной для дальнейшей эксплуатации техники с возможным содержанием драгоценных металлов, реализации металлического лома драгоценных металлов, выделенного из техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339493643
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Калужская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 14 613.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по вывозу и утилизации компьютерной техники, оргтехники и оборудования

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, обезвреживанию/утилизации отработанных автомобильных покрышек в 2027-2028 г.г., лот № 2000775576

Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования, утратившего потребительские свойства

Оказание услуг по вывозу и утилизации оборудования, утратившего потребительские свойства

На оказание услуг по утилизации неопасных отходов (услуги по утилизации и захоронению отходов, списанного имущества) для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

Нет документации