Тендер № 339490953: Выполнение проектных работ по техническому перевооружению котельной по адресу: Калужская область, Перемышльский район, с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция, д. 56А

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339490953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Калужская область / Перемышль
Сумма контракта: 3 490 666.67 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРЕМЫШЛЬТЕПЛО" ПЕРЕМЫШЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ДОРОЖНОГО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ДУМИНИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Разработка проектной и рабочей документации на реконструкцию мостового сооружения с подходами, расположенного на автодороге "Москва-Киев" - с. им. Ленина в Думиничском муниципальном округе Калужской области

Оказание услуг по созданию инженерно-топографических планов масштаба 1:1000 и 1:500

Выполнение комплекса работ по разработке проектной документации, разработке рабочей документации, выполнению строительно-монтажных работ по объекту транспортной инфраструктуры: «Подъезд к земельному участку с кад. № 40:03:068314:1874», планируемого к размещению по адресу: Калужская область, Боровский муниципальный район, д. Старомихайловское, ул. 1-я Индустриальная

Выполнение проектных работ по техническому перевооружению котельной по адресу: Калужская область, Перемышльский район, с. Калужская опытная сельскохозяйственная станция, д. 56А

Проектирование объекта капитального строительства «Строительство Блочно-модульной газовой котельной установленной мощностью 1 МВт, по адресу: Калужская область г. Юхнов, ул. Мичурина 24»

Прилагаемая документация