Тендер № 339477680: Оказание услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Год единства народов России» с приобретением подарочной и сувенирной продукции для жителей округа № 1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339477680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 625 200.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Планерный спорт»

Оказание услуги по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Год единства народов России» с приобретением подарочной и сувенирной продукции для жителей округа № 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА ПЕРМИ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению проведение цикла семинаров-тренингов по положительному обмену опытом профилактической работы с субъектами профилактики. «Ты не один»

Отбор юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), являющихся организациями кинематографии, для предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части затрат, возникших в связи с производством национальных фильмов (частей национальных фильмов) на территории Пермского края

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми