Тендер № 339460334: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся (аутсорсинг)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 556 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГИМНАЗИЯ № 1" объявляет тендер: оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

оказание услуги по организации горячего питания для учащихся ГАОУ СО "Гимназия № 1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся