Тендер № 339442141: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК" объявляет тендер: Поставка телевизоров 43” для системы визуального информирования

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442141
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 116 750 RUB

Показать больше информации о тендере