Тендер № 339423644: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО" объявляет тендер: Подключение доступа к ЭБС "IPR СМАРТ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423644
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 822 333.33 RUB
Заказчик: КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛЕТО" объявляет тендер: №3316. Тендер на право оказания услуг по поставке ПО ТОиР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования для нужд ТС Победа.

Разработка и внедрение интерактивных 3D-туров по планировкам квартир для использования в офисах продаж и на цифровых платформах.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче данных в АСУ ОДС г. Москвы от телеметрического оборудования на транспортных средствах ГУП «Мосводосток»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Разработка и внедрение мини-приложения в MAX для формирования и направления в электронном виде заявлений на предоставление государственной услуги по учету воздушных судов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию и наладке оборудования системы автоматизации и диспетчеризации электроснабжения объекта КДП Шереметьевского центра ОВД

Нет документации