Тендер № 339419723: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции (объект: Министерство финансов Калужской области)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339419723
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 65 000 RUB
Заказчик: ГКУ КО "СЕЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Клининговые услуги по комплексному обслуживанию административного здания

КАЛУЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем, помещений и строительных конструкций административного здания Калужского областного суда с прилегающей территорией

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов (свалок) отходов, не относящихся к твёрдым коммунальным, образуемых жителями населённых пунктов Малоярославецкого муниципального округа Калужской области (кроме г. Малоярославец), вблизи мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке территории (объект: Министерство финансов Калужской области)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке (объект: Министерство финансов Калужской области)

Нет документации