Тендер № 339402405: Выполнение работ по техническому обслуживанию лифтов и подъемных платформ, расположенных в административных зданиях

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339402405
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 701 236 RUB
Заказчик: ГБУ "КОСН"

Показать больше информации о тендере