Тендер № 339396241: Поставка огнетушителей порошковых ОП-5

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339396241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Калужская область / Таруса
Сумма контракта: 43 062.18 RUB
Заказчик: ГБУЗ КО "ЦРБ ТАРУССКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Пролетарская, д. 111)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений