Тендер № 339393012: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка сплит-систем

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339393012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 123 833.33 RUB
Заказчик: ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан на 2026 год и на 2027 год.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" объявляет тендер: Поставка печей микроволновых

Выполнение работ по монтажу вентиляционной системы в варочном и моечном цехе столовой ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области

Нет документации