Тендер № 339382929: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339382929
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: 121 262.25 RUB
Заказчик: ГБУ КО "СОДЕЙСТВИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка урологических стентов

Реализация имущества должников: Фармацевтический холодильник, объем 280 л., 67х70х124см, инв.№000000032, модель MED-288, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Реализация имущества должников: Криохранилище лабораторное, инв.№000000039, модель LS750?35k, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Реализация имущества должников: Фармацевтический морозильник, объем 95 л., 54х53,5х82см, инв.№000000031, модель FROSTERMED-95, серийный (заводской) номер б/н, 2015 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Поставка медицинского изделия - стола для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети