Тендер № 339370422: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке инертных материалов, асфальтобетона автомобилями-самосвалами

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339370422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Калужская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 25 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов

МКП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" ННР АК объявляет тендер: Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЕЛОЯРСКИЙ ЩЕБЗАВОД" объявляет тендер: Оказание услуг по грузовым перевозкам строительных и инертных материалов автомобильным транспортом для нужд АО «Веселоярский щебзавод»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОЛОНЕШЕНСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке угля каменного