Тендер № 339325085: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка оборудования и комплектующих

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339325085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Калужская область
Сумма контракта: 1 298 500 RUB
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ РАДИОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации