Тендер № 339312256: Оказание услуг по восстановлению работоспособности радиостанций

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Калужская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" объявляет тендер: Аренда основного канала связи г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 30/1 – г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 51/2

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс.

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ"» объявляет тендер: Поставка VoIP-E1 шлюзов

Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Оказание услуг по восстановлению, заправке картриджей и ремонту оргтехники для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России