Тендер № 339310892: Благоустройство: поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территорий общего пользования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339310892
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Калужская область / Мещовск
Сумма контракта: 60 000 RUB
Заказчик: ТО "Ж.Д. СТ.КУДРИНСКАЯ" МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере