Тендер № 339306193: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Выполнение работ по шиномонтажу и ремонту грузовых шин для автовозов внутреннего парка ООО Автологистика-Транс (Московская обл., Химки г.о., Пикино д., Транспортная ул., стр. 1)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339306193
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Калужская область / Калуга
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "АГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЛУЖСКИЙ ТУРБИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ТТ 7650 закупка рукавов с обогревом Атлас Копко для ООО "АГК" в г.Калуга

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: ТТ 7642 Тендер на закупку сварочных клещей производства Beijing SNG Connecting Technology и ZHENAN для завода ООО "АГК" в г. Калуга.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГК" объявляет тендер: Закупка 7595 поставка, монтаж, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию станка гидроабразивной резки на заводе АГК в Калуге

Реализация имущества должников: Центрифуга охлаждающая, макс 15000об/мин, макс. ускорен 22000, в комплекте с угловыми роторами, инв.№000000033, модель CR4000R, серийный (заводской) номер 216049-11, 2008 г.в., адрес места хранения: Калужская обл., г.Обнинск, Киевское шоссе, д.3

Прилагаемая документация