Тендер № 339290135: Оказание услуг по сервисному обслуживанию водогрейной котельной с обслуживанием газовых систем и приборов учета для нужд СПБ ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339290135
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 372 882.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращённого в собственность государства

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3584/МИ - Капитальный ремонт котлоагрегата ст. № 1 (ПК-10п-2) Апатитской ТЭЦ (D26NP01002)

Публичное предложение в электронной форме по продаже автомобилей и оборудования (20 лотов).Лот № 6: Аппарат теплообменный ТО-250-М, местонахождение: ЯНАО, п. Пангоды.Собственник: ООО "Газпром недра".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений