Тендер № 339259611: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПЕРАТОР СКОРОСТНЫХ АВТОМАГИСТРАЛЕЙ - СЕВЕР" объявляет тендер: Работы по замене шкафов ИБП в сборе системы резервного электроснабжения АСУДД автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (МСС-76)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339259611
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Калужская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

ЗЕНИТ-АРЕНА объявляет тендер: Выполнение работ по доведению до проектного состояния электроснабжения щитов диспетчеризации системы вытяжной вентиляции из чаши на отм. +52,000 на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции и систем кондиционирования воздуха, расположенных в зданиях ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту электродвигателя ВДС насоса ФВ-14-6/58 под технологическим номером СД 12, установленного на ГНС ЦСА по адресу: г. Санкт-Петербург, о. Белый д.1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР-СТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ по устройству слаботочных систем. ЛСР.Большая Охта, г.Санкт-Петербург, ул.Партизанская, 3, корп. А. (Электромонтажные работы; Слаботочные работы; Пожаротушение)